Меню
16+

Дума Нижнесергинского городского поселения, официальный сайт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    69 от 28.10.2021
  • Дата принятия:
    28.10.2021
  • Дата
    размещ.:
    03.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле

на территории Нижнесергинского городского поселения

В соответствии со ст. 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 31 июля 2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Нижнесергинского городского поселения, в целях организации осуществления муниципального жилищного контроля на территории Нижнесергинского городского поселения, Дума Нижнесергинского городского поселения

РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение о муниципальном жилищном контроле

на территории Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Установить, что Положение о муниципальном жилищном контроле на территории Нижнесергинского городского поселения вступает в силу с 01 января 2022 года, за исключением раздела 6, который вступает в силу с 01 марта 2022 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Новое время», разместить на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию. По вопросам социального развития, охране окружающей среды и аграрным вопросам Думы Нижнесергинского городского поселения (Никифоров С. В.)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9