Меню
16+

Дума Нижнесергинского городского поселения, официальный сайт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Нижнесергинского городского поселения бюджету Нижнесергинского муниципального района

  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • Тег:
    Бюджет поселения
  • № документа:
    48
  • Дата принятия:
    29.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    05.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 9 и 142.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 65 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Нижнесергинского городского поселения и Положением о бюджетном процессе в Нижнесергинском городском поселении, утвержденным решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 24.10.2019 №129 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Нижнесергинском городском поселении», Дума Нижнесергинского городского поселения

РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Нижнесергинского городского поселения бюджету Нижнесергинского муниципального района (прилагается).

2. Настоящее решение опубликовать в муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения и обнародовать путем размещения полного текста через сеть (Интернет) на официальном сайте Думы Нижнесергинского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию По экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам.

4. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9