Депутаты Думы Нижнесергинского городского поселения. Границы избирательных округов.
1. Аникин Дмитрий Леонидович
2. Бокова Ирина Анатольевна
3. Блинов Сергей Борисович
4. Детков Валерий Валентинович
5. Жердева Лариса Викторовна – председатель Думы
6. Мартьянова Елена Борисовна
7. Мешков Алексей Александрович
8. Мусихина Марина Владимировна
9. Никифоров Станислав Витальевич
10. Погодин Александр Сергеевич
11. Попова Валентина Михайловна
12. Симбирцев Евгений Викторович
13. Сорокина Елена Геннадьевна
14. Сычев Сергей Борисович
15. Сухоруков Максим Геннадьевич
1. Аникин Леонид Михайлович
2. Бабкина Альбина Анатольевна
3. Бокова Ирина Анатольевна
4. Жердева Лариса Викторовна
5. Ионин Дмитрий Александрович
6. Колосов Владимир Сергеевич
7. Кузнецов Александр Николаевич
8. Мартьянова Елена Борисовна
9. Малинин Александр Евгеньевич
10. Некрасов Александр Степанович
11. Попова Валентина Михайловна – председатель Думы
12. Симбирцев Евгений Викторович
13. Слукин Игорь Геннадьевич
14. Сурганова Ольга Павловна
15. Шварц Леонид Фишельевич
1. Аникин Леонид Михайлович
2. Баранников Александр Васильевич
3. Косов Владимир Константинович
4. Куклинов Анатолий Иванович
5. Мартьянова Елена Борисовна
6. Мешков Алексей Александрович
7. Попов Александр Дмитриевич
8. Попова Валентина Михайловна
9. Пономаре Борис Сергеевич
10. Сорокина Елена Геннадьевна
11. Чекасин Андрей Михайлович
12. Чекасин Алексей Сергеевич
13. Чертков Александр Евгеньевич
14. Ширинкин Сергей Александрович
15. Шварц Леонид Фишельевич – председатель Думы
№ округа | Место нахождения окружной избирательной комиссии, число избирателей | Состав и границы избирательного округа |
---|---|---|
1 | 1. Бабушкин Василий Николаевич | г. Нижние Серги, улицы: 1905 года, 40 лет Октября, 8-е Марта, Азина, Бажова, Бажукова, Барабанова, Береговая, Братьев Фроловых, Ворошилова, Восстания, Горная, Декабристов, Жукова, Запрудная, Зеленая, Злоказова, К.Маркса, Калинина, Клубная, Колосова, Комарова, Коммуны, Ленина с № 1 до р.Заставка, Марата, Металлургов, Морозова, Никитина, Павших борцов, Пестеля, Пролетарская, Пугачева, Пушкина, Розы Люксембург д.д. № с № 1 и 2 по № 73 и 74; 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, Радищева, Садовая, Свердлова, Серебрянка, Слесарей, Степана Разина, Строителей, Токарей, Толстого, Федотова, ХХП партсъезда, Чапаева, Чесалина, Школьная. |
2. Гигорьев Дмитрий Игоревич | ||
3. Жукова Татьяна Владимировна | ||
4. Колосова Алевтина Владимировна | ||
5. Сычев Иван Сергеевич | ||
2 | 1.Аникин Дмитрий Леонидович | г. Нижние Серги, улицы: 25 лет Октября, Буденного, Западная, Коммунаров, Мира, Мякутина, Нагорная, Новая, Осиновая, Первомайская, Пионеров, Поперечная, Прорезная, Розы Люксембург д.д. №№ 85, 87, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 101, 102, с №№ 103 и 112 до конца, Рабочая, Свободы, Сибирская, Сов. Милиции, Солнечный городок, Сосновская, Спортивная, Титова с № 69 и 72 до конца, Уральская, Фрунзе, Чекистов, Швецова. |
2. Грачев Виталий Витальевич | ||
3. Детков Алексей Валентинович | ||
4. Жердева Лариса Викторовна | ||
5. Яковлев Артем Александрович | ||
3 | 1. Берсенев Сергей Андреевич | г. Нижние Серги, улицы 1-я Лесная, 2-я Лесная, 30 лет Октября, 50 лет Октября, Береговая, Блюхера, Вокзальная, Володарского, Восточная, Восход-2, Гагарина городок, Геологов, Горького, Дачная, Дружбы, Заводская, Заречная, КИМ, Коммунистическая, Комсомольская, Королева, Крупской, Кузнечная, Куротная, курорт территория, Ленина от р.Заставка до конца, Лепсе, Лесорубов, Луговая, Мастеров, Молодежная, Набережная, Народной Воли, Новоселов, Озерная, Отдыха, Партизан, Победы, Пристанционная, Розы Люксембург № 75, 77, 79, Равенства, Революции, Сельская, Советская, Стахановцев, Титова с № 1 и 2 по № 67 и 70, Ударная, Челюскинцев, Чкалова, Энгельса, Юбилейная, Южная, Ясная. |
2. Блинов Сергей Борисович | ||
3. Логинова Наталья Геннадьевна | ||
4. Никифоров Станислав Витальевич | ||
5. Ульихин Виталий Викторович |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.