Меню
16+

Дума Нижнесергинского городского поселения, официальный сайт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выплате дополнительного денежного вознаграждения главе Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    О выплате дополнительного денежного вознаграждения главе Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    60
  • Дата принятия:
    22.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 27.09.2018 № 62 «О заработной плате лиц, замещающих муниципальные должности в Нижнесергинском городском поселении на постоянной основе» (с изменениями от 22.06.2022 № 105), в целях материального стимулирования и обеспечения социальных гарантий, по итогам работы за 2023 год, Дума Нижнесергинского городского поселения

РЕШИЛА:

1. Выплатить дополнительное денежное вознаграждение по итогам работы за 2023 год главе Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасину в размере 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек в пределах средств, утвержденных в бюджете Нижнесергинского городского поселения на содержание лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе.

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения его текста в сети Интернет на официальном сайте Думы Нижнесергинского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Нижнесергинского городского поселения по экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам (Кошкин Р.В.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21