Меню
16+

Дума Нижнесергинского городского поселения, официальный сайт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Нижнесергинского городского поселения, утвержденное решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 28.10.2021 № 71 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Вносит изменения
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    52
  • Дата принятия:
    27.09.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.09.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Дума Нижнесергинского городского поселения,

РЕШИЛА:

1. Внести изменения в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Нижнесергинского городского поселения, утвержденное решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 28.10.2021 № 71 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Нижнесергинского городского поселения:

1.1. Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства в муниципальном образовании, изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее решение опубликовать в Муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения и обнародовать путем размещения полного текста через сеть (Интернет) на официальном сайте Думы Нижнесергинского городского поселения.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Нижнесергинского городского поселения по социальному развитию, охране окружающей среды и аграрным вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13