Меню
16+

Дума Нижнесергинского городского поселения, официальный сайт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Нижнесергинского городского поселения от 12 августа 2022 г. № 3

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы
  • Тег:
    Выборы главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    12.08.2022
  • Дата
    размещ.:
    16.08.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Нижнесергинского городского поселения, утвержденным решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 26.05.2022 № 98,

КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ РЕШИЛА:

1. Назначить проведение второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность главы Нижнесергинского городского поселения на 23 августа 2022 в 10.00 ч., место проведения: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4, ( первый этаж) кабинет № 4 Думы Нижнесергинского городского поселения.

2.Направить настоящее решение участникам конкурса по отбору кандидатур на должность главы Нижнесергинского городского поселения – Кошкину Р.В., Никифорову С.В., Трубецких Р.Ю., Чекасину А.М. и разместить на официальном сайте Думы Нижнесергинского городского поселения в сети Интернет.

Председатель конкурсной комиссии Л.В. Жердева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16