Меню
16+

Дума Нижнесергинского городского поселения, официальный сайт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Устав Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Внесены изменения
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • Тег:
    Устав поселения
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    24.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.09.2020

Текстовое представление

В связи с принятием Федеральных законов от 24.04.2020 № 148-ФЗ

« О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Свердловской области от 04.08.2020 № 89 — ОЗ

« О внесении изменений в статью 2 Закона Свердловской области

«О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области», в целях приведения Устава Нижнесергинского городского поселения в соответствие с федеральным и областным законодательством, руководствуясь статьей 22 Устава Нижнесергинского городского поселения, Дума Нижнесергинского городского поселения

РЕШИЛА:

1. Внести в Устав Нижнесергинского городского поселения следующие изменения:

Статью 24.1 дополнить подпунктом 9:

« 9) депутату для осуществления своих полномочий на непостоянной основе гарантируется сохранение места работы (должности) на период, продолжительность которого составляет в совокупности шесть рабочих дней в месяц».

2. Опубликовать настоящее Решение в муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения, по истечении тридцати дней с момента опубликования проект решения рассмотреть на заседании Думы Нижнесергинского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы по местному самоуправлению ( Жердева .В.В.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8