Меню
16+

Дума Нижнесергинского городского поселения, официальный сайт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о предоставлении муниципальных гарантий Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • Тег:
    Бюджет поселения
  • № документа:
    130
  • Дата принятия:
    24.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    31.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения, Дума Нижнесергинского городского поселения решила:

1. Утвердить Положение о предоставлении муниципальных гарантий Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Установить, что настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2019 года и распространяется на правоотношения, возникающие при формировании бюджета Нижнесергинского городского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

3. Решение Думы Нижнесергинского городского поселения от 25.10.2012 г. N241 «Об утверждении порядка и условий предоставления муниципальных гарантий за счет средств бюджета Нижнесергинского городского поселения» признать утратившим силу с 1 января 2019 года.

4. Настоящее решение опубликовать в муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения и обнародовать путем размещения полного текста через сеть (Интернет) на официальном сайте Думы Нижнесергинского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Нижнесергинского городского поселения по экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам Думы Нижнесергинского городского поселения (Блинов С.Б.).

Председатель Думы Нижнесергинского городского поселения А. А. Яковлев

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9